Subasta 1048, Lote # 56
SECRETER ESTILO FRANCÉS
PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Elaborado en madera con tiradores y aplicaciones de bronce. Decorado en marquetería con diseño geométrico y floral. Incluye llave
Ligeros detalles de conservación
146 x 94 x 45 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |